Последние новости

Реклама

Ялта. Долг ялтинцев за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов достиг 18,4 млн рублей. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в фирме «Альтфатер Крым», сообщает издание «Крыминформ».

«Текущая задолженность за услугу составляет 18,4 млн рублей, а задолженность тех, кто ни разу не платил более года – 14,5 млн рублей», – разъяснили в компании и напомнили, что на данный момент «Альтфатер Крым» обслуживает около 100 тыс человек  в Ялтинском регионе.

По информации руководства фирмы, многие жители Ялты накапливают долги регулярно, в то время как своевременная оплата услуг «Альтфатер Крым» необходима не только для регулярного вывоза ТКО, тем не менее и для обновления спецтехники и замены мусорных контейнеров на новые.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-04-13 12:49:54 » Ольга
Пусть Альтфатер Крым обоснует экономическое повышение цен вывоз ТКО.Повысилась з.п на 80 %?У кого она повысилась? У руководства? У простого народа она не повысилась,а снизилась.Средняя зп в Алупке от 8000 до 10000,пенсия 8500.А цену мусор поднимаем и поднимаем и к тому же где это видано,что оплачивать надо с каждого прописанного человека.А долги образовались ни от обычных простых трудяг и пенсионеров,а от крутых домов,проживает один хозяин,а имеет трех четырех этажные дома,кучу номеров и отдыхающих и платит или вовсе не платит копейки,т к гостиницы оформлены под жилой дом.Вот и долги и за эти долги повышением цен должны расплачиваться простые граждане.Пусть руководство г Ялта назовет хоть один регион России где есть такие цены на мусор с одного прописанного человека.И почему какойто иностранной организации мы платим деньги Ведь мы под санкциями,а Альтфатер Крым это немецкая организация.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля