Последние новости

Реклама

Лучшим бойцам Росгвардии вручили награды в честь первой годовщины образования военного ведомства в Крыму
В Симферополе прошло торжественное собрание, посвящённое первой годовщины со Дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии России. Поздравить военнослужащих пришли Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, члены Президиума крымского парламента Ефим Фикс и Петр Запорожец.

Обращаясь к присутствующим, Ефим Фикс передал от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова приветственный адрес и слова искренней благодарности за службу и преданность делу от которого зависят мир и спокойствие, за верность присяге и служебному долгу, за мужество и бдительность в сочетании с высокими моральными качествами, которые вызывают искреннее уважение и признательность.

«Национальная гвардия России уже сейчас стала для страны революционным шагом в контексте ее развития. Ее основная задача – обеспечение государственной и общественной безопасности, защита прав и свобод граждан, укрепление правоохранительных органов и специальных служб, борьба с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, охрана общественного порядка и важных государственных объектов.

Вы выполняете почетную и одновременно трудную миссию, сопряженную с ежедневным риском и опасностью, несете службу, находясь в постоянной готовности прийти на помощь в условиях чрезвычайных ситуаций. Вы бережете Республику Крым и ее жителей от преступных посягательств и террористических актов.

Вас отличают высокий профессионализм и выучка, четкость и слаженность действий, умение правильно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения, добиваться поставленных целей», - говорится в поздравлении главы высшего законодательного органа республики.

В ходе торжественного собрания за высокие показатели в служебной деятельности, личную инициативу, самоотверженность, безупречную службу и высокий профессионализм Е. Фикс вручил лучшим бойцам Росгвардии Грамоты Президиума ГС РК, ценный подарок и Благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля