Последние новости

Реклама

Симферополь. Дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и двух автомобилей, в котором пострадали шесть человек, произошло в воскресенье возле посёлка Октябрьское (Красногвардейский район). Об этом сообщила Крыминформу заместитель руководителя пресс-службы МВД по Республике Крым Ольга Богословская, сообщает издание «Крыминформ».

«Произошло столкновение двух автомобилей и рейсового автобуса, в котором пострадали шесть человек. На автодороге граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта перед пгт Октябрьское автомобиль Ford начал обгон рейсового автобуса (Симферополь – Октябрьское), в котором находились 12 человек, – сообщила она. – Не успевая завершить маневр, чтобы избежать столкновения со встречно идущим автомобилем ВАЗ 2106, Ford выехал за пределы проезжей части влево. ВАЗ 2106, уходя от столкновения, ушел на полосу встречного движения и совершил удар в левую часть автобуса, автобус отбросило влево за пределы обочины».

По информации Богословской, в результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗ 2106, один пассажир автомобиля Ford и три пассажира автобуса. Обстоятельства происшествия выясняются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля