Последние новости

Реклама

На XIII (мартовском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ выступил первый секретарь Омского обкома КПРФ А.А. Кравец.
В своем выступлении Александр Алексеевич Кравец отметил, что в основе любых социальных процессов лежит экономический интерес. Когда «псы-рыцари» шли на Русь, то религиозными были только одежды их агрессивных действий, а во главе угла был экономический интерес, - отметил он. Особенно ненависть Запада к России обострилось с появлением СССР. Создания первого в мире государства трудящихся капиталисты вынести не могли. Поэтому надо понимать, - отметил Кравец, - что у антисоветизма и русофобии всегда есть классовые корни. Неправильно говорить вообще о патриотизме, - отметил выступающий.

Уровни общественного сознания очень сложны, и нам необходимо уметь работать с бытовой психологией людей, подвергнутых обработке со стороны буржуазных политтехнологов, - заявил Кравец. Обороняясь, мы никогда не победим. Нам необходимо наступать, наступать и наступать, - отметил он.

Далее А.А. Кравец выделил два жизненно необходимых партии направления развития.

- Консолидацию скромных пока информационно-пропагандистских возможностей на уровне холдинга.

- Формирование группы художников-карикатуристов для создания ярких, бьющих не в бровь, а в глаз комиксов.

В заключении товарищ Кравецподчеркнул, что без восстановления социализма полной победы над русофобией и другими уродливыми явлениями нам не достичь.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля