Последние новости

Реклама

Как очаровать женщину: крымчанин угостил несовершеннолетнюю наркотиками

Житель Крыма может отправиться на 15 лет в тюрьму за то, что угостил несовершеннолетнюю наркотиками, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что во время поездки в троллейбусе 31-летний молодой человек обратил внимание на грустную 17-летнюю жительницу Севастополя. Он решил познакомиться с девушкой, а после выяснилось, что она поругалась с родителями и ушла из дома. Тогда мужчина пригласил несовершеннолетию к себе в гости и предложил расслабиться, употребив наркотики.

В это время родители обратились по поводу пропажи девочки в правоохранительные органы. Юную беглянку нашли полицейские на остановке общественного транспорта, когда девушка возвращалась домой. Экспертиза подтвердила наличие в крови несовершеннолетней наркотического вещества.

В настоящее время проводятся следственные действия, возбуждено уголовное дело по факту склонения несовершеннолетней к употреблению наркотиков. В случае если вина мужчины будет доказана, ему грозит срок от 10 до 15 лет лишения свободы, рассказала пресс-служба СК Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля