Последние новости

Реклама

В Керчи проходит олимпиада по сестринскому делу В Керчи, 24 марта в пансионате «Москва-Крым», проходит региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства между обучающихся по специальности сестринское дело, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На мероприятие пришла Председатель городского совета Лариса Щербула, медики, преподаватели медколледжа Керчи, гости из Ялты и других городов Крыма, а также студенты колледжа.

«Медицинский колледж находится на территории самого древнего города России. Я рада нашим гостям. Желаю победы лучшим, но самое главное, что это происходит в городе-герое Керчь, ещё раз повторяю это, потому что это на моей территории. Очень рада, что проходит здесь и при таком руководителе, только она могла организовать такое мероприятие. Пусть победят лучшие», — поздравила Щербула.

В олимпиаде принимают участие пять девушек, которым нужно пройти несколько этапов. Первый из них это прохождение тестов на компьютере.

Пока конкурсантки проходят задания, для всех присутствующих выступают творческие коллективы.

Победившая девушка заберет приз от Минздрава Крыма – 5 000 рублей. Кроме этого наградят директора медколледжа Керчи такой же суммой, за организацию и проведение данного мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля