Последние новости

Реклама

Симферополь. Чемпионат по ловле рыбы пройдёт на Симферопольском водохранилище. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«На крупнейшем искусственном водоеме Крыма пройдёт чемпионат Симферополя по ловле рыбы донной удочкой. В соревнованиях примут участие профессиональные рыбаки из Ялты, Алушты, Керчи, Феодосии и Севастополя», – сказано в сообщении.

Президент Федерации рыболовного спорта Крыма Сергей Светлицкий сообщил, что в чемпионате примут участие более 20 рыбаков. «По результатам соревнований будут определены сильнейшие спортсмены, какие войдут в сборную команду Крыма и будут представлять республику во всероссийских и международных соревнованиях по рыболовному спорту», – отметил Светлицкий.

Он также отметил экологический аспект мероприятия. «Любители порыбачить смогут понаблюдать за профессионалами и на их примере узнать о бережном отношении к природе, охране водных ресурсов, непримиримом отношении к браконьерству во всех его видах», – заключил Светлицкий.

Чемпионат пройдёт 26 марта. Регистрация участников начнётся в 8.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля