Последние новости

Реклама

Евпатория. Международный фестиваль-конкурс «Планета искусств – культура народов мира» пройдёт 27 марта в Евпатории. Об этом рассказал туристический портал Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Евпаторийский театр им. Пушкина и московский фестивальный комитет «Жизнь городов» проведут международный фестиваль-конкурс «Планета искусств – культура народов мира». Дети из Якутии, Новороссийска, Москвы, а также Севастополя, Симферополя, Красноперекопска, Алушты, Керчи и самой Евпатории покажут свои таланты в разных жанрах искусства», – сказано в сообщении.

Специалист по связям с общественностью фестивального комитета Анна Яскина сказала, что Крым принимает этот фестиваль с 2014 года. «Планета искусств» – это своего рода фестиваль-эстафета, который вот уже шесть лет ежегодно проходит в столице России, Санкт-Петербурге, Сочи и Калининграде, а с 2014 года – и в городах Крыма», – сказала она.

Евпатория в этом году станет третьим принимающим фестиваль городом после Санкт-Петербурга и Калининграда. «В мероприятии примут участие около 600 одаренных детей из различных городов Крыма и материковой России», – говорится в сообщении.

Фестиваль начнётся в 12.00. Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля