Последние новости

Реклама

Аксёнов распорядился привести в порядок пляжную территорию под Евпаторией

Пляжная полоса, расположенная вдоль железной дороги в пригороде Евпатории, находятся в крайне неприглядном состоянии. Об этом в этот день на выездном заседании Совета министров Крыма в Саках заявил глава республики Сергей Аксёнов.


«Всё, что можно, заросло там бурьяном. Сейчас там настолько не убрано, что зайти невозможно, не то, что лечь. Раньше эта территория была очень популярна у симферопольцев. Сам сюда приезжал на пляж, когда был студентом», — сказал Аксёнов.

Он считает, что там требуется поставить шумозащитный барьер, оборудовать место для стоянки автомобилей и провести санитарную очистку территории. Аксёнов поручил министерству курортов и туризма РК совместно с администрацией Евпатории в течение недели разработать план благоустройства данной пляжной территории, передаёт «Крымское информационное агентство».

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий добавил, что на этой территории планируется организовать автокемпинг, тем не менее пока нет инвесторов, желающих вложить в это деньги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля