Последние новости

Реклама

Дмитрий Медведев пожелал садоводам рекордных урожаев

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил приветствие в адрес Съезда «Союза садоводов России», который начал свою работу 16 марта в Москве.

В своем приветствии Дмитрий Медведев отметил,что «Союз садоводов России» объединяет десятки миллионов жителей нашей страны, какие любят и умеют работать на земле. «На своих шести сотках вы выращиваете экологически чистую продукцию и обеспечиваете себя, родных и близких, a излишки поставляете на рынок. Вы участвуете в обустройстве общих территорий, строительстве дорог, превращаете свои дачи в цветущие сады. Садовые и огородные участки становятся настоящей селекционной площадкой, на которой энтузиасты выводят новые сорта фруктов, ягод и овощей. А главное — ведение приусадебного хозяйства помогает проводить свободное время с пользой и на природе», — говорится в послании.

«Серьезной поддержкой вашей деятельности стал проект «Дом садовода — опора семьи», который реализуется совместно с «Единой Россией». Рассчитываю. что на Съезде вы сможете обсудить его основные итоги и наметить перспективы дальнейшего развития вашей организации», — подчеркнул Председатель Правительства.

Дмитрий Медведев пожелал участникам съезда плодотворной работы, интересных дискуссий и рекордных урожаев.

Съезд крупнейшей садоводческой организации страны проводится в течение двух дней (16-17 марта 2017 г.), в его работе принимают участие делегации из 75 регионов страны, парламентарии Государственной Думы, руководители региональных отделений Союза садоводов России, представители профильных министерств и заинтересованных ведомств.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля