Последние новости

Реклама

В Ленинском районе мужчину ограбили в ходе «пьянки»

 В Ленинском районе в полицию обратился мужчина и рассказал, что его ограбили. Когда полиция прибыла на место, мужчина сообщил, что  в процессе распития спиртных напитков один из новых знакомых отобрал у него деньги, телефон и сигареты. Потерпевший оценил нанесённый ему ущерб в сумму более 7 тыс. рублей. Хозяин пытался вернуть свои вещи, однако бандит скрылся, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району.

Полиция установила личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний житель соседнего села. Мужчина сознался в грабеже и написал явку с повинной.

Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы.

Сотрудники полиции предупреждают граждан:

«не распивайте спиртные напитки с малознакомыми людьми, ведь вашей беспечностью или бессознательным состоянием могут воспользоваться преступники. Если в отношении вас совершено какое-либо преступление, немедленно звоните в полицию ОМВД России по Ленинскому району  по телефонам (36557) 4-02-19 или 102 круглосуточно».


Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля