Последние новости

Реклама

Керчане потеряли Главу администрации Владимира Подлипенцева

 В редакцию Керчь.ФМ начали обращаться обеспокоенные жители города, какие заметили, что с 16 марта Глава города Владимир Подлипенцев не появляется на городских мероприятиях, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Знаете столько важных городских мероприятий проходит, а Главы города на них нет. Вот и созрел вопрос, может он заболел, а может в отпуске, а может и вовсе не уважает такие праздники, как «Крымская весна» и другие значимые для керчан события», — рассказал керчанин.

У себя на странице в «Фейсбук» Подлипенцев в реальных условиях каждый день публикует статьи. Но на встречах и мероприятиях, о которых он пишет, лично не присутствует. Вчера в горсовете прошло торжественное собрание, в котором наградили сотрудников водоканала. Щербула вручила руководителю предприятия благодарственное письмо от главы муниципального образования Керчи, поскольку лично он не пришел.

Журналист Керчь.ФМ попытался взять комментарий у секретаря Владимира Подлипенцева, но она отказалась комментировать эту ситуацию. Также, не прокомментировали и в пресс-службе администрации. В отделе кадров сказали, что дадут информацию через 15 минут, но потом и вовсе перестали отвечать на телефонные звонки.

На информационные запросы, какие ранее отправляла редакция Керчь.ФМ отвечает и.о заместителя главы администрации Стригунов.

В одном из сообщений в соцсети Лариса Щербула упомянула о том, что глава администрации отсутствует ввиду болезни.

Вспомним, Владимир Подлипенцев не пришел на концерт посвященный «Крымской весне». Кроме этого он не пришел на празднование «Крымской весны». Также сегодня, 22 марта, он не посетил открытие выставки «Крымский мост. Фантастическая реальность», на которое приехал Глава Крыма Сергей Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля