Последние новости

Реклама

В столице Калмыкии заложили аллею в честь 100-летия Октябрьской революции

Аллею в честь 100-летия Великой Октябрьской революции заложили 21 марта в столице Калмыкии элистинские коммунисты. На крутом берегу Колонского пруда в данный день было посажено 100 саженцев акации и вяза.
На субботник активисты вышли с красными флагами, в промо-манишках и накидках с логотипом КПРФ. А главное - с хорошим настроением. В акции коммунистов приняли участие студенты, спортсмены из мотоклуба «Искра», сторонники партии из регионального отделения общественной организации «Дети войны». Погода также не подвела: было в меру влажно и почти безветренно.

Посадка деревьев проводилась по всем правилам. В ямки для саженцев подсыпался чернозём, была произведена поливка. Каждое деревце было украшено красными ленточками. Совместная дружная работа спорилась, за считанные часы берег с юго-западной стороны Колонского пруда превратился в парковую зону.

Единственный водоём в черте города – любимое место отдыха горожан. Аллея в честь 100-летия революции сделает его ещё краше и привлекательнее. Коммунистов люди не раз помянут добрым словом.

х х х

В Городовиковске коммунисты 17 марта заложили в честь 100-летия Великой Октябрьской революции сквер у здания местного отделения КПРФ. Посадили, как сообщила секретарь райкома партии Людмила Балаклеец, вербу, черёмуху, липу, калину, яблоню.

В прошлом году двор офиса партии украсила аллея из хризантем, а несколько лет назад на всю прилегающую к зданию территорию была выведена (выращена) надпись из тюльпанов - «КПРФ».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля