Последние новости

Реклама

Алушта. Алушта готова расширять сотрудничество с Луганской народной республикой в различных сферах. Об этом в этот день в ходе аппаратного совещания рассказала глава администрации Алушты Галина Огнева, сообщает издание «Крыминформ».

«Делегация из Луганской народной республики посетила праздничные мероприятия, организованные в нашем городе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией, – рассказала Огнева. – И представители делегации выразили готовность сотрудничать с нами, помогать нам. В частности, они готовы на время курортного сезона направить на работу в наши здравницы, санатории и пансионаты жителей Луганской народной республики. Также в курортный сезон готовы направлять к нам людей, какие будут трудиться на уборке территории. Кроме этого, в Луганске готовы принять наших абитуриентов на учебу в вузах республики с предоставлением общежитий. Они получат дипломы российского образца».

В праздничном мероприятии «Крым выбрал будущее», посвященном годовщине всекрымского референдума и воссоединению Крыма с Российской Федерацией, прошедшем в Алуште 18 марта, приняли участие члены делегации Луганской народной республики, среди них заместитель председателя Совета министров ЛНР Наталья Тихонская, министр сельского хозяйства ЛНР Руслан Сороковенко, парламентарии Народного совета ЛНР Олег Коваль и Олег Якимов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля