Последние новости

Реклама

Жители Самары желают провести в Крыму спартакиаду боевых искусств «Непобедимая держава»

Крымская делегация во главе с министром курортов и туризма РК Сергеем Стрельбицким приняла участие в Днях Крыма в Самаре, передаёт пресс-служба министерства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе визита федерация профсоюзов Самарской области выступила с предложением начать сотрудничество с отелями и туроператорами, какие могут стать партнерами профсоюзной дисконтной системы, что позволит членам профсоюзов получать скидки на отдых в Крыму.

На встрече обсудили вопросы сотрудничества в области событийного и молодежного туризма, кроме того, создания общего продукта в этих направлениях.

Совет событийного туризма Самарской области выступил с инициативой провести в Крыму спартакиаду боевых искусств для детей и подростков «Непобедимая держава», а организаторы Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017», который будет проходить уже в пятый раз с 14 по 24 июня, пригласили крымскую молодежь принять участие в мероприятии.

В рамках встречи прошло подписание соглашения о сотрудничестве между ассоциацией «Туристический альянс Крыма» и Самарской гостинично-туристской ассоциацией.

Также в рамках Дней Крыма состоялась встреча крымской делегации с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, на которой подняли вопросы укрепления и развития двусторонних отношений между Самарской областью и республикой Крым, в частности подписания соглашения между регионами. Сергей Стрельбицкий выступил с предложением подписать соглашение на III Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдёт в Ялте с 20 по 22 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля