Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов – современный и открытый политик, которому не страшны ни заговоры, ни компромат. Соответствующее мнение директора Центра развития региональной политики, политолога Ильи Гращенкова опубликовано на портале «Национальный эксперт», сообщает издание «Крыминформ».

«Сергей Аксёнов – очень современный политик… Он прозрачен – рассказывает о себе все без утайки, про свой бизнес, про отца, который также пошел во власть. Все отмечает, как, что и почему. Таким людям не страшен ни компромат, ни заговоры, но за это же их не любят и конкуренты», – цитирует портал Гращенкова.

Тем не менее, по мнению политолога, репутацию политика можно подорвать, даже если он честен. «Врагов у Аксёнова много, поэтому его работа – ходить по минному полю. В современном мире твою репутацию можно подорвать, даже если ты абсолютно чист и честен», – отметил он.

Впрочем, заключает Гращенков, такие люди как Аксёнов востребованы в современной России. «Учитывая, что он (Аксёнов) человек современный, он сможет скорректировать свою повестку, всегда учиться чему-то новому. Именно такие люди сейчас востребованы во власти», – резюмирует политолог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля