Последние новости

Реклама

Аксенов продолжает грозить очисткой кадров в правительстве Крыма

 Глава Крыма Сергей Аксенов уверил, что зачистка кадров в правительстве региона будет продолжена. Об этом пишет ТАСС, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Процесс смены кадров (в правительстве региона — прим. ТАСС) идёт, и, поверьте, он ещё не завершен. Те, кто не понимает, в чем заключаются государственные интересы и что требуется делать на вверенных им постах, пойдут искать другую работу», — сказал Аксенов в интервью.

Он полагает, что в Крыму «за два года сменилось больше министров, чем в любом другом регионе страны». «Это касается и мэров городов, и глав районов», — добавил он.

«Если поднимете статистику, увидите, столько чиновников я отстранил от работы. В конце года все обязательно отчитываются об освоении средств, соблюдении графика: и министры республиканского правительства, и главы муниципальных образований; в случае нарушений следуют увольнения, сразу, без лишних разговоров. Так было и в конце 2016-го, когда я освободил от должностей мэра Алушты, главу администрации Бахчисарайского района, вице-премьера, руководителя службы капстроительства, главного архитектора Крыма. <...> Подписал соответствующее распоряжение 30 декабря», — рассказал глава республики.

Фото: ТАСС

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля