Последние новости

Реклама

МВД по Республике Крым призвало граждан сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков. В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», проводимой с 13 по 24 марта 2017 г., полицейские стремятся активизировать взаимодействие с населением для получения оперативно-значимой информации. Именно сообщение гражданина о предполагаемых наркопреступлениях может стать начальной точкой для последующих оперативно-розыскных мероприятий, какие закончатся разоблачением наркоторговцев.

Единый номер органов МВД России для набора со всех городских и мобильных телефонов - 102.

Также, граждане могут лично обратиться в дежурную часть ближайшего органа внутренних дел либо передать сообщение посредством сети интернет – через специальную форму обратной связи, размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым: https://82.мвд.рф.

МВД по Республике Крым напоминает, что за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков предусмотрена уголовная ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы. Преступлениям такой категории посвящено по меньшей мере 12 статей Уголовного кодекса РФ. За немедицинское употребление запрещенных веществ также предусмотрена ответственность. Кодекс об административных правонарушениях РФ в качестве наказания предусматривает для виновных серьезные штрафы, арест, а также применение обязательных и исправительных работ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля