Последние новости

Реклама

Керчан приглашают в «Школу молодого лидера»

 С 25 по 30 марта в Керчи пройдёт городской образовательный проект для учащейся молодёжи «Школа молодого лидера». Организаторы — Керченское местное отделение КРО ВОО «Молодая Гвардия» при поддержке администрации и городского совета г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту рассказали организаторы.

«Школа молодого лидера» — это проект, направленный на выявление и улучшение организаторских, креативных и коммуникативных способностей, популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, а также увеличение уровня политико-правовой культуры между керченской молодежи.

Для участия в проекте приглашаются учащиеся 9-11 классов керченских школ, а также учащиеся и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, не достигшие 17 лет.

Основные мероприятия «Школы молодого лидера» пройдут в 3 этапа:

заочный (13-23 марта) — приём заявок от кандидатов на участие в проекте;

очный (25-26 марта) — проведение лекций и обучающих тренингов на темы, связанные с работой муниципальных, местных, государственных органов власти и организацией местного самоуправления в Российской Федерации. Перед участниками проекта, прошедшими конкурсный отбор, выступят парламентарии Керченского городского совета, парламентарии Государственного совета Республики Крым, представители исполнительной власти города Керчь, представители некоммерческих и общественных организаций, а также учёные, психологи, социологи. Также, у слушателей будет возможность лично пообщаться и подискутировать о наиболее острых городских и региональных проблемах с приглашёнными гостями;

практический (27-30 марта) — по итогам очного этапа будет проведен отбор участников, которым представится возможность в течение 4-х дней пройти практику в администрации и городском совете муниципального образования городской округ Керчь.

Участники, какие пройдут все этапы и успешно завершат проект, будут награждены сертификатами. Подробная информация по телефону: +7 (978) 705-72-96

Анкеты присылать по адресу: [email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля