Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Василия Петровича Павлова поступило письмо от жителя города.

Мужчина приносит извинения перед УМВД России по г. Севастополю за совершенное преступление в отношении сотрудников и впредь обязуется следить за своим поведением.

В середине февраля бандит, находясь в состоянии алкогольного опьянения, препятствовал полицейскому исполнять свои непосредственные обязанности по обеспечению безопасности дорожного движения, оскорбляя его и мешая погрузке автомобиля его сожительницы на эвакуатор. После происшествия он был задержан сотрудникам органов внутренних дел.

В отношении злоумышленника СК РФ России по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением».

В своем письме мужчина отмечает, что обязуется исключить свое появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, и будет контролировать себя в общении с представителями власти, придерживаясь деловой манеры общения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля