Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем воссоединения Крыма с Россией

Дорогие соотечественники, жители Крымского полуострова, сотрудники МЧС России!

Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Российской Федерацией и третьей годовщиной «Крымской весны»!

     Сегодня весь Крымский полуостров празднует и вспоминает грандиозные события переломного 2014 года, какие вошли в историю как «Крымская весна». Россия защитила наше законное право на самоопределение во время Всекрымского референдума. И сегодня Крым стал своеобразным символом единения российских земель, а его жители – примером сплоченности и силы духа!

    Крымские пожарные и спасатели не оставались в стороне и принимали активное участие в событиях «Крымской весны», не только отстаивая свою гражданскую позицию, тем не менее и честно выполняя свой профессиональный долг. Специалисты МЧС России всегда были и будут рядом с крымчанами, защищая их от чрезвычайных происшествий и подставляя свое плечо тем, кто нуждается в помощи. И сегодня, в этот особый день крымские огнеборцы на своем боевом посту, тем не менее душой вместе с крымчанами, празднующими третью годовщину «Крымской весны».

   Примите сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией. Желаю крымскому народу новых достижений во имя процветания нашей Республики и страны!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля