Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк принял участие в акции по посадке деревьев в пгт молодёжное

Заместитель Председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк принял участие в акции по посадке деревьев в пгт молодёжное Симферопольского района.

«Этот Всекрымский субботник посвящен третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией и организован в рамках Года экологии. У нас проведены мероприятия, среди них и связанные с озеленением территории Республики Крым. В этот день, в зависимости от погодных условий, такие акции проходят по городам, районам и сельским поселениям. Можно считать, что акция по озеленению стартовала в пгт молодёжное Симферопольского района и её цель — не только сохранение, однако и улучшение качества окружающей среды не только на отдельно взятой территории, однако и во всей Республике Крым», — сказал вице-премьер, добавив, что мероприятия проходят по инициативе Главы республики Сергея Аксёнова.

Так, в рамках мероприятия в поселке высажена аллея из 300 деревьев. По завершению мероприятия Юрий Гоцанюк поручил руководству района проработать возможность благоустройства этой территории.

В акции также приняли участие министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев и его заместители, депутат Государственного Совета РК Игорь Полищук, Глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, местные жители и молодежь.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля