Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольское отделение партии «Единая Россия» проведет праймериз с пятью желающими баллотироваться в губернаторы города на сентябрьских выборах. Встречи кандидатов с секретарями и активом первичных отделений партии состоятся с 4 по 28 апреля, сообщила пресс-служба городской парторганизации, сообщает издание «Крыминформ».

По её информации, план проведения праймериз предусматривает 22 таких встречи. «Все участники праймериз будут находиться в равных условиях. На изложение своей позиции будет отведено одинаковое время, встречи будут едины по формату для всех участников, им одинаково будет оказана организационная и информационная поддержка», – рассказал секретарь регионального отделения «Единой России» Борис Колесников.

В четверг прошло заседание Регионального политического совета партии, на котором был утверждён список претендентов для проведения праймериз по выдвижению кандидата в губернаторы Севастополя от партии «Единая Россия». Участниками внутрипартийного голосования были единогласно утверждены и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, индивидуальный предприниматель Алексей Макушин, сопредседатель регионального отделения ОНФ Владимир Немцев, коммерческий директор ООО «Добрыня-дар» Сергей Лисейцев, председатель совета Андреевского муниципального округа Севастополя Павел Сысуев.

«Хотя предварительное внутрипартийное голосование – это определение кандидатов на выборы, а не сами выборы, я рассчитываю на поддержку членов партии. В ходе встреч я представлю свою программу. Приглашаю всех ознакомиться с ней, задавать интересующие вопросы. Подчеркну, для меня лучшая акция – это хорошо выполненная работа и достижение задач, какие ставит перед Севастополем руководство страны. Буду работать на результат, а не на процесс», – заявил пресс-службе партии Дмитрий Овсянников.

Следующий этап праймериз – это региональная партийная конференция, в ходе которой из числа участников праймериз пройдёт выдвижение кандидата на пост губернатора Севастополя от партии «Единая Россия».

15 марта Колесников заявил о том, что предложит Овсянникову пройти через партийный праймериз.
Свою поддержку Овсянникову на выборах губернатора выразил депутат Заксобрания города Алексей Чалый.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля