Последние новости

Реклама

 Один крымчанин отчитался налоговой о доходах от 100 до 500 млн рублей за 2016 год. Об этом рассказали в пресс-службе УФНС по РК, передаёт «Крымская газета».

Всего на сегодняшний день декларации подали почти 10 тысяч человек. Более 8 тысяч из них заявили доходы менее 1 млн рублей, 185 человек – от 1 млн до 10, четверо – от 10 млн до 100.

В этом году налоговики планируют принять около 40 тысяч деклараций от граждан и индивидуальных предпринимателей. Дополнительно в бюджет, по предварительным расчётам, поступит 500 млн рублей.

Последний день приёма деклараций в этом году 2 мая, тем не менее в налоговых инспекциях призывают граждан не откладывать сдачу отчетности на последние дни. Сам налог на доходы физических лиц по итогам декларирования требуется уплатить не позднее 15 июля.

Декларационная акция полноценно проходит в Крыму уже второй год. В ней участвуют физические лица, получившие доходы помимо основного места работы, а также индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянско-фермерских хозяйств и другие категории налогоплательщиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля