Последние новости

Реклама

В Ливадии планируют построить корпус детской больницы

В Ливадии планируется построить корпус детской больницы. Об этом рассказал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения городской администрации. Соответствующая договоренность была достигнута в рамках рабочего выезда под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации Ольги Голодец и последующего совместного совещания с главой республики Крым Сергеем Аксёновым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Пока речь идёт лишь о рассмотрении возможности выделения дополнительного финансирования на возведение корпуса детской больницы. Проект находится в стадии обсуждения в правительстве Российской Федерации. Тем не менее для нас это очень важный проект, и я надеюсь, что он будет реализован и принесет большую пользу всем жителям нашего региона», — отметил глава администрации.

Андрей Ростенко убежден, что возведение корпуса детской больницы рядом с новым современным хирургическим центром позволит более оперативно оказывать экстренную медицинскую помощь юным жителям Ялтинского региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля