Последние новости

Реклама

Жительница Казани смогла дозвониться до своего родственника в Крыму только после обращения в полицию

Сотрудники полиции Крыма помогли жительнице республики Татарстан восстановить связь с родственником из Крыма. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На имя начальника ОМВД России по Красногвардейскому району поступило благодарственное письмо от жительницы Казани. В своем письме 63-летняя пенсионерка благодарит сотрудников полиции за оперативную и профессиональную работу по розыску её родственника», — сообщили в пресс-службе.

В начале февраля женщина позвонила в полицию и сообщила, что утратила связь со своим 61-летним родственником, который проживает в селе Петровка Красногвардейского района. Пенсионерка очень переживала, ведь накануне мужчина перенес инсульт. Сотрудники следственно-оперативной группы нашли гражданина на одной из улиц села. Как оказалось, у сельчанина уже некоторое время не работает телефон, в связи с чем, родственники не могли с ним связаться. Благодаря содействию полицейских, связь мужчины с родными была восстановлена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля