Последние новости

Реклама

Служение России — это великая честь, — Белавенцев

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (ранее полпред в Крымском федеральном округе) Олег Белавенцев в этот день принял участие в торжественном собрании в Госсовете РК, посвящённом третьей годовщине Крымского референдума. Он передал поздравления крымчанам от 11-миллионного населения народов Северного Кавказа, кроме того, напомнил роль президента России Владимира Путина в событиях трёхлетней давности, передаёт «Крымское информационное агентство».

«16 марта после референдума в Крыму ничего бы не прошло, если бы президентом нашей страны не был Владимир Путин. Было принято беспрецедентное решение. С марта 2014 года история не только Крыма, однако и всей нашей великой родины пошла совершенно иначе. Мы вновь почувствовали себя гражданами великой страны, это много значит», — подчеркнул Белавенцев.

Он добавил, что крымчане, будучи верными идеалам своих отцов и дедов, строя будущее для себя, своих детей и внуков, выбрали единственный путь — путь в Россию. И Россия в тот промежуток времени обрела некогда потерянные ценности.

«Мы, честно говоря, не ожидали, что будет такой всплеск патриотизма по всей стране. Объединилась вся страна, все почувствовали причастность к великой идее и великому государству. Это очень дорогого стоит. Мы с вами все служим нашему Отечеству. А служение России — это великая честь. Мы с вами служим результативно, и это большое счастье», — уверен Олег Белавенцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля