Последние новости

Реклама

На катере в Севастополе обнаружили бесхозную спортивную сумку

15 марта в Севастопольском морском порту осле высадки пассажиров с катера «Веста» на площади Нахимова на катере обнаружили бесхозную спортивную сумку, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Стрелки ведомственной охраны Сергей Савушкин и Олег Семенюк обратили внимание, что члены экипажа стояли в недоумении вокруг. Для работников охраны это означало: «Обнаружен бесхозный предмет». — рассказали в пресс-службе ведомственной охраны Минтранса.

Действуя по инструкции, стрелки рассказали группе быстрого реагирования Крымского отряда ведомственной охраны Минтранса России и начальнику караула. Лариса Олейник — начальник караула отделения «Паромное» команды «Севастопольская» силами караула организовала охрану опасной зоны. Начальник команды «Севастопольская» Сергей Бойко сообщил оперативному дежурному порта, в дежурные части линейного отдела внутренних дел и ФСБ города.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции со специалистом взрывотехнической службы стали свидетелями разъяснительной беседы пассажирке, забывшей вещи на палубе и сцены вручения ей собственной сумки», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля