Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 22-летняя сотрудница магазина мобильной связи. Она сообщила, что в магазине неизвестный мужчина похитил два мобильных телефона, причинив ущерб на сумму 18000 рублей.

Было установлено, что бандит зашел в магазин и попросил продавца достать из витрины два мобильных телефона. После того, как девушка выполнила его просьбу, бандит несколько раз ударил её, забрал телефоны и скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 41-летний житель Севастополя. Также была установлена его причастность к совершению кражи из автомобиля. Бандит похитил из салона машины сумку с деньгами, причинив ущерб на сумму свыше 30000 рублей.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Меры данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет и двух лет.

Бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля