Последние новости

Реклама

В Ленинском районе поймали мужчину, который продавал наркотики

 В Ленинском районе сотрудники полиции задержали 43-летнего местного жителя, который передавал другому гражданину наркотики за деньги. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Проведенной экспертизой подтверждено, что изъятое у гражданина вещество является наркотическим средством каннабисом (марихуаной) общей массой 2,343 грамма.

Бандит ранее неоднократно судим, в том числе и за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Он написал явку с повинной, сознавшись, что нашел два растущих куста конопли в лесополосе, сорвал, принес домой, где измельчил и использовал в личных нуждах. Часть продал, поскольку ему нужны были деньги.

Следственный отдел ОМВД России по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающий закон сбыт наркотических средств).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание — до восьми лет лишения свободы.

«Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ сообщите в полицию! (телефон дежурной части ОМВД России по Ленинскому району (36557) — 4-02-19 или 102)», — пишет ведомство

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля