Последние новости

Реклама

Симферополь. Главы Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли сегодня в Крым для создания интеграционного комитета «Россия – Донбасс». Об этом рассказала пресс-служба депутата Государственной думы от Крыма Андрея Козенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий 15 марта 2017 года прибыли в Крым для участия в мероприятиях, посвященных годовщине Крымской весны, кроме того, в заседании интеграционного комитета «Россия – Донбасс», – говорится в сообщении.

В пятницу Захарченко и Плотницкий примут участие в учредительном заседании интеграционного комитета в Ливадийском дворце. «Интеграционный комитет создается как постоянно действующая структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процессов гуманитарной, социальной, культурной интеграции Донбасса и Российской Федерации», – отметили в пресс-службе.

Делегацию из республик Донбасса встретили в аэропорту Симферополь Андрей Козенко и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Цеков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля