Последние новости

Реклама

Мнение главы Республики: туристических «фишек» в Крыму

Туристические преимущества Крыма — это природа, люди, уважение, внимание и вежливость, оказанные туристам. Об этом сегодня на пресс-конференции сказал глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос корреспондента КИА, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«К сожалению, на нынешнем этапе это наши самые главные преимущества, потому как пока инфраструктура ещё не соответствует европейскому и мировому уровню. Поэтому какие-то пробелы мы должны сгладить, может даже повышенным вниманием и заботливым отношением к тем, кто сюда приезжает», — сказал Аксёнов.

В то же время, по словам главы Республики, в Крыму хватает естественных преимуществ, в частности, природы, какой, по убеждению Аксёнова, нет ни в Италии, ни во Франции, ни в других странах.

Также одним из важных преимуществ для туризма Аксёнов назвал субсидирование авиаперевозок, что должно стать дополнительным бонусом для Крыма в вопросе увеличения туристического потока.


«У нас подписаны соглашения с губернаторами других регионов, в рамках которых прорабатываются возможности формирования на этот год новых авиарейсов. Такие задачи поставлены перед около 12 субъектами Российской Федерации. Это дополнительно к тем рейсам, какие есть в действующем расписании нашего аэропорта на текущий год. Думаю, фишек будет более чем достаточно, главное, не обманывать туриста, который должен понимать, что он получает продукт соответствующий качеству и спросу», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля