Последние новости

Реклама

Сотрудники крымского МВД нашли грабителей феодосийской аптеки

Четверо жителей Кировского района заранее спланировав грабёж, вынесли из местной аптеки видеорегистратор и 418 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Неизвестными было совершено разбойное нападение на аптеку. При этом фармацевту, которая работала в медучреждении, были причинены телесные повреждения. Бандиты похитили денежные средства в сумме 418 тыс. рублей и видеорегистратор, установленный в подсобном помещении аптеки», — рассказали в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались четверо жителей одного из сел Кировского района возрастом от 23 до 29 лет. Все они ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Также, по информации МВД установлено, что один из молодых людей ранее работал в данном медицинском учреждении и именно он предложил своим приятелям совершить противоправные действия.

«Трем задержанным избрана мера пресечения – содержание под стражей, ещё один находится на подписке о невыезде», — объяснили в пресс-службе.

Вспомним, ранее в Феодоссии мужчина совершил разбойное нападение на аптеку, возбуждено уголовное дело по этому факту

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля