Последние новости

Реклама

В Кирове прошла конференция городского отделения КПРФ

14 марта 2017 г. в Кирове прошёл I этап XXXVIII отчётной конференции Кировского городского отделения КПРФ. С отчётным докладом выступил первый секретарь Кировского горкома КПРФ Алексей Вотинцев.
Он констатировал востребованность идей Коммунистической партии, защищающей интересы народа, а не олигархов, отметил важность предстоящей избирательной кампании в Кировскую городскую Думу и губернатора Кировской области. Немало внимания в докладе было уделено повседневной работе КПРФ, разрушительной политике врио губернатора Кировской области Игоря Васильева, анализу итогов прошлогодних выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание.

«Мы с вами должны осознать: тяжёлый кризис вызывает не только протестные настроения, но и страх потерять всё. Россияне это уже проходили. Поэтому на этом этапе большая часть населения сохраняет лояльность власти в надежде, что власти всё «поправят». Но это – молчаливо затаившаяся лояльность. Но наступит вторая стадия. Когда рушиться будет не только образ жизни, но и представление о завтрашнем дне. При сохранении нынешнего курса общество может серьёзно приблизиться к этой черте уже к выборам сентября 2017 года», – отметил первый секретарь Кировского горкома КПРФ в своём докладе.

В оживленной дискуссии поступили предложения увеличивать масштаб и результативность агитационно-пропагандистских мероприятий Кировского горкома КПРФ, повышать идейно-политическую грамотность коммунистов и комсомольцев, активнее готовиться к предстоящей избирательной кампании в Государственную Думу и Законодательное Собрание Кировской области. Вслед за прениями выступил первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев.

По окончании конференции были вручены партийные билеты вступившим в КПРФ кировчанам.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля