Последние новости

Реклама

Ветераны, инвалиды и другие льготные категории граждан имеют право получить необходимые государственные и муниципальные услуги бесплатно на дому, передаёт «Крымская газета».

Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК  Дмитрий Полонский во время  встречи с директором ГБУ РК МФЦ Ольгой Макаровой и председателем совета Крымского республиканского Союза ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Георгием Бесстраховым.

Для упрощения получения самых востребованных на сегодняшний день государственных и муниципальных услуг через центры «Мои документы» утверждён порядок выезда работников ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» к заявителю на безоплатной основе. Услугой можно воспользоваться, позвонив по телефонам: 8-3652-604-920 и +7-978-000-06-52.

Также, в центрах «Мои документы» с 1 марта организовано получение услуг Гос­комрегистра посредством открытия сквозной выдачи талонов для льготных категорий граждан. На официальном сайте ГБУ РК МФЦ с 1 апреля заработает предварительная запись по услугам Госкомрегистра до 31 декабря 2018 года включительно.

– Вопросами льготного обслуживания мы готовы заниматься систематически. Ветераны, инвалиды и другие льготные категории граждан могут без очередей, в комфортных домашних условиях получить востребованные услуги, – отметил вице-премьер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля