Последние новости

Реклама

Большинство задач в Крыму реализуются качественно и в срок, — глава Крыма

При реализации поставленных целей в Крыму большинство задач, порядка 80%, реализуются качественно и в срок. Об этом в авторской программе политолога Сергея Михеева «Серьёзный разговор» на телеканале «Первый Крымский» сказал глава Крыма Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«До конца никогда не буду удовлетворён решением той или иной задачи, если не достигнуты целевые показатели. Сам себе не даю покоя, если понимаю, что какой-то вопрос находится в подвешенном состоянии. На самом деле, могу сказать, что большинство задач реализуется в срок и качественно. При этом, разумеется, существуют пробои — подрядчики нарушают сроки и качество работ по ремонту дорог, по знаковым стройкам и т.д. На самом деле проблем более чем достаточно, тем не менее, считаю, что сегодня процентов на 80 мероприятий выполняем в срок», — сказал Аксёнов.

При этом, по словам главы Республики, нагрузка на представителей органов власти остаётся колоссальной и поблагодарил коллег за работу.

«Даже желал бы принести извинения, потому, что порой бывает слишком жёстко подхожу к решению вопросов. Тех, кто отстаёт и выходных бывает лишаем. Тем не менее это только ради того, чтобы как можно быстрее преодолеть все те негативные процессы и тенденции, какие достались нам в наследство от украинского периода, не более того. А вообще приучаю людей, если под планом есть подпись конкретного должностного лица, всё должно выполняться», — сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля