Последние новости

Реклама

Президент России спас жизнь мне и всем крымчанам, — Аксёнов

Глава республики Крым Сергей Аксёнов обязан президенту России Владимиру Путину своей жизнью. Об этом Аксёнов заявил сегодня в эфире программы «Серьёзный разговор» на телеканале «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я считаю, что президент мне лично спас жизнь, как и тысячам других крымчан. На самом деле, если бы что-то не получилось, меня бы тут могила в Крыму ждала. Я иллюзий никаких не питал и сдаваться не собирался, решение для себя принял окончательное и бесповоротное, как и многие другие крымчане, участвовавшие в ополчении. Поэтому на самом деле президент нам всем спас жизни», — сказал Аксёнов, говоря о событиях «Крымской весны».

Он отметил, что главным мотивом президента для принятия соответствующего решения было желание крымчан жить в составе России. И жители республики по сей день очень благодарны Путину.

«Такого в Крыму никогда раньше не было. Ни к одному из украинских президентов никто в Крыму не относился с уважением. Никогда на Украине не проводилось специальных совещаний по Крыму», — отметил Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля