Последние новости

Реклама

Уверен, что за воссоединение с Россией в этот день проголосовало бы ещё больше крымчан, — Аксёнов

Если бы референдум о воссоединении Крыма с Россией проходил в этом году, его результаты превзошли бы показатели трёхлетней давности. Об этом в этот день в эфире программы «Серьёзный разговор» на телеканале «Первый Крымский» заявил глава республики Сергей Аксёнов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Когда у меня спрашивают, как вы считаете, если бы референдум был повторно, я говорю, что повторно проводить смысла нет, не надо никому ничего доказывать. А если бы даже и был, в теории если представить, я уверен, что результаты были бы ещё выше», — отметил Аксёнов.

При этом он считает, что большинство крымчан уже не помнят о том времени, когда Крым находился в составе Украины.


«На самом деле даже хорошо, что процессы, какие у нас были при Украине, забываются. Многие уже не помнят, что гривна была, какие проблемы нас связывали на тот момент с украинским государством. У меня также такое ощущение, что все последние 25 лет мы уже жили в России», — сказал Аксёнов.

По его мнению, секрет успеха «Крымской весны» заключается в том, что в критический момент крымчан поддержало Российское государство и лично президент Владимир Путин. Также огромную роль сыграло единение жителей полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля