Последние новости

Реклама

ЗАГСы Крыма подготовят индивидуальные обряды бракосочетания для каждой пары

С 20 марта по 25 апреля в ЗАГСАХ Крыма проыедут акцию «С любимыми не расставайтесь», сообщает пресс-служба минюста. В рамках акции для каждой пары молодоженов индивидуальные сценарии будут подготовлены по истории их любви, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказала заместитель министра — начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо, в рамках проведения акции отделы ЗАГС Крыма организуют дни открытых дверей, обряды бракосочетаний по специальным сценариям, торжественные мероприятия чествования супружеских пар-юбиляров семейной жизни.

«По сути – это социальный проект, приуроченный к юбилейной дате – 100-летию образования органов ЗАГС в России, которое отмечается в этом году. В ходе его проведения отделы ЗАГС Крыма откроют учащимся Республики двери и расскажут о таких понятиях, как брак, семья, ответственность, верность и преданность, о семейных и нравственных ценностях, значимости воспитания детей в полной семье», — сказала Пельо.

«Безусловно, юбиляры семейной жизни – это главные участники нашей акции, по той причине, что это те люди, которыми мы можем гордиться, ведь в основе их жизни лежит взаимная любовь и взаимопонимание, бережное отношение друг к другу, к созданию и сохранению семейных традиций – все то, что нужно для надежной и крепкой семьи», — добавила Пельо.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля