Последние новости

Реклама

В Керчи дорогу в Аршинцево ремонтировать не будут

 В Керчи на ремонт дорожного полотна дороги по шоссе Героев Сталинграда нет денег ни в местном, ни в республиканском бюджете. Об этом в ответе на информационный запрос сообщили в администрации города, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как оказалось, эту дорогу от «Нижнего Солнечного» до остановки «Партизанский» включат в перечень дорог, в нуждающихся в первоочередном ремонте. Планируют выполнить ремонт дорожного полотна полностью, тем не менее при полном финансировании. В администрации добавили, что желают выполнить капитальный ремонт, тем не менее объём работ будет зависеть от фактически предусмотренных средств.  На 13 февраля финансирование не запланировано, торги на закупку работ не объявлены.

«Учитывая напряженные характер бюджета Керчи, предусмотреть в нем средства на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования крайне затруднительно, в связи с чем Администрация города регулярно обращается в Совет министров Крыма с просьбой предусмотреть финансирование из бюджета Республики Крым», — сообщили в администрации.

Вспомним, в Керчи не знают когда появятся деньги на завершение ремонта Аршинцевского моста

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля