Последние новости

Реклама

Врачи московской Морозовской больницы прибудут 19 марта в Севастополь для того, чтобы на месте оказывать специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь населению города на регулярной основе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом на заседании Заксобрания Севастополя 14 марта рассказала директор Департамента здравоохранения города Ольга Емельяненко, передаёт ТАСС.

«19 марта к нам приезжает большая группа врачей из Морозовской больницы в рамках соглашения между правительствами Москвы и Севастополя. Морозовская больница выделила средства для выезда к нам, и они будут это делать регулярно в части оказания специализированной и в последующем высокотехнологичной медпомощи непосредственно в Севастополе», — сказала О.Емельяненко.

В январе этого года между властями Москвы и Севастополя была достигнута договоренность, что 50 специалистов Морозовской больницы будут оказывать медицинскую помощь в Севастополе в течение курортного сезона. Изначально приезд московских медиков планировался на промежуток времени с 15 мая по 1 октября, когда количество людей в Севастополе увеличивается за счёт приезжих.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля