Последние новости

Реклама

Судак. Уральский государственный академический русский народный хор поздравит крымчан с годовщиной воссоединения Крыма с Россией, выступив с фольклорными песнями и танцами в Судаке. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Артисты Уральского государственного академического русского народного хора выступят в Судаке с поздравительным концертом в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией. В праздничной программе «За Россию, за мою» – вокальные и хореографические номера, отражающие самобытный фольклор Урала», – сказано в сообщении.

Коллектив хора, существующего более 70 лет, представит зрителям лучшие творческие номера в фольклорном стиле и с особыми манерами пения. По информации пресс-службы администрации Судака, концерт пройдёт в рамках соглашения о сотрудничестве города со Свердловской областью.

Представление произойдёт 18 марта в зимнем клубе туристического комплекса «Судак». Начало концерта в 18.00, вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля