Последние новости

Реклама

Где в столице Крыма не место для эротики? На практике везде

Горадминистрация Симферополя определила места распространения продукции эротического характера, точнее, перечислила, где её нельзя продавать, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в «черный список» попали помещения и прилегающие к ним территории органов государственной власти и органов местного самоуправления, лечебные учреждения, другие учреждения и организация, осуществляющие работу с детьми в возрасте до 18 лет.

Нельзя торговать на расстоянии менее 500 метров от входа дошкольных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования для детей и подростков. Так же как и в помещениях ритуальных объектов, культовых зданий и сооружений, в учреждениях культуры и искусства, в помещениях молодежных, культурно-досуговых центров, спортивных сооружений, в промышленных организациях и на прилегающих к ним территориях, на рынках, вокзалах, в аэропортах.

Журналы должны быть в запечатанных упаковках, тем не менее не должны быть разложены на лотках. Нельзя торговать с рук, из палаток, тележек, корзин и иных сборно-разборных

конструкций, и специальных приспособлений, из торговых автоматов.

Короче говоря, торговать пикантной продукцией нельзя на практике нигде. Интересно, сохранится ли старейший в городе магазин «для взрослых» на Пушкинской: его можно считать прилегающим и к музею, и к учебному заведению – семинарии.

Следить за соблюдением порядка будет управление торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя.

Симферополь, Март, Ольга Картошина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля