Последние новости

Реклама

В Гаспре из юных дзюдоисток выбирали «Мисс Титаночку»

В Гаспре на спортивной базе ДЮСК «Титан» прошёл традиционный весенний творческий конкурс спорта, красоты, таланта и вдохновения «Мисс Титаночка 2017». Об этом сообщают организаторы конкурса, передаёт «Крымское информационное агентство».

В этом году участие в конкурсе приняли 35 юных спортсменок из четырёх отделений ДЮСК «Титан», самой юной из которых было четыре года.
Честь своих отделений защищали представительницы Васильевки, Гаспры, Кореиза, Массандры и Ялты. Девочкам предстояло принять участие в нескольких конкурсах, к которым вместе с родителями, тренерским составом они готовились на протяжении месяца. «Приветствие», «Творческий конкурс», «Вокальный» были умело срежиссированы в яркое и необычное шоу, которое зрители с восторгом принимали.

В конкурсе «Хозяюшка» главной задачей было приготовить «вкусняшку», не ограничившись одним блюдом, соревнуясь между собой и семьями, подготовили целую кулинарную выставку.

Оценивали представления профессионально подобранное уважаемое жюри. Перед жюри стояла непростая задача выбрать «Мисс Титаночку», «Мини мисс Титаночку» и наградить многих участниц в различных номинациях. Жюри с этой задачей справилось достойно, а также требуется было отметить отделения в их командном соперничестве.

Шоу «Стань Звездой» на фоне энергетики крымчанок казался скромным песенным конкурсом, однако с интересным смыслом.

Не только девочки участвовали в конкурсной программе, их поддержать пришли и мальчишки. Именно они, участвуя в конкурсе болельщиков «Настоящий Защитник» борясь по дзюдо стенка на стенку защищая свои отделения под руководством своих наставников Владимира Рыбальченко и Дмитрия Данилишина завоевали для своих команд дополнительные плюсы.

Украшением праздника были выступления постоянных творческих партнёров спортивного клуба народного любительского театра фольклора и танца «Русалочка» и солиста Андрея Барышникова в перерыве между конкурсами они подарили всем присутствующим замечательные танцевальные и творческие номера.

В завершении перед конкурсантками стоял последний выход по красной дорожке «Дефиле Преображение» в котором девушки в полной мере уверено продемонстрировали грациозность, красоту, молодость и обаяние.

Пока жюри в совещательной комнате подсчитывало баллы и распределяло номинации, участницы конкурса, тренера, родители и зрители устроили фотосессию и молодёжную дискотеку.

Каждый ребёнок получил яркий авторский диплом и подарок. А мини мисс Титаночка Мария Жукова и Мисс Титаночка Александра Ивочкина — короны победительниц.

В командном соревновании третье место завоевала команда отделения Кореиз, на втором месте Гаспринское отделение и чемпионами второй год подряд стала дружная команда Массандры. Капитаны получили изумрудные кубки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля