Последние новости

Реклама

В Киеве кусают локти: «гибкость» западных бизнесменов сводит на нет антикрымские меры

«Время играет против Украины»

Высокотехнологичная импортная продукция на практике беспрепятственно попадает в Россию и на Крымский полуостров. Западный бизнес приноровился к политическим санкциям и без труда находит пути доставки европейской и американской продукции машиностроения для нужд развивающихся экономик Крыма и Севастополя, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в Киеве признали, что на Украине вряд ли дождутся «развала России», так как сама Незалежная может намного раньше прекратить своё существование.

Об этом на одном из центральных украинских телеканалов заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, посетовав, что простое продление санкций, без их существенного усиления, не наносит особого вреда российской экономике.

«Чем больше затягивается ситуация, время играет против Украины. Оно с первого дня играло против Украины. Я с первого дня говорил: «Время против Украины». Нет: «Россия первая развалится под санкциями». Если меры не усиливать, они могут только ослабляться, потому что схемы находят. Уже все в Крым попадает через Тамань, а главное антисанкционное действие, даже по Крыму – это то, что лишили статуса федерального округа, и теперь в Ростове главный город федерального значения. Вот там компания в Ростове закупает, место доставки – Тамань, какие меры? А дальше – паром и ваши турбины, дорогие товарищи «Сименс», – растолковал политолог украинским телезрителям.

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля