Последние новости

Реклама

Симферополь. Концерт – творческий вечер Александра Скляра пройдёт в Симферополе 16 марта. Об этом корреспонденту Крыминформа рассказал концертный продюсер Игорь Нескубин, сообщает издание «Крыминформ».

«Александр Ф. Скляр не просто легендарный рок-музыкант. Его можно назвать великим музыкальным комбинатором, одним из самых азартных артистов российской сцены. Можно придумать сколько угодно эпитетов, глядя на то, с какой гениальной легкостью и вдохновением он сам придумывает сочетания стилей – рок и лирические баллады, уличный романс и кабаре», – поделился Нескубин.

По словам организатора концерта, творческий вечер приурочен ко дню рождения величайших маэстро – Александра Вертинского и Леонида Утесова (родились в один день 21 марта).

В программу концерта также войдут хиты знаменитой группы «Ва-БанкЪ», песни из нескольких последних альбомов и много других музыкальных произведений, включая композиции Леонида Утесова и Александра Вертинского в оригинальной обработке.

«Во время концерта Скляр, как и всегда, ответит перед публикой не просто как великолепный музыкант, но как актер, умело манипулирующий и собственными образами и атмосферой в зале, и настроением слушателей», – пообещал Нескубин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля