Последние новости

Реклама

Специалисты Госкомрегистра оформляют земельные участки под размещение объектов портовой инфраструктуры Ялты и Евпатории

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформляют земельные участки под размещение объектов портовой инфраструктуры Ялты и Евпатории. В Госкомрегистре прошло рабочее совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». На встрече присутствовали представители Министерства имущественных и земельных отношений РК и Министерства
транспорта РК, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Ранее в Правительстве Крыма прошло совещание под председательством заместителя Председателя Совета министров РК Павла Королёва, по итогам которого Госкомрегистру было поручено выполнение ряда задач. Так, в комитете создана специальная рабочая группа, координирующая деятельность ведомства с участниками ФЦП по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации.

«На данный момент в работе у сотрудников комитета находятся земельные участки под реконструкцию и возведение гидротехнических сооружений Пассажирского района морского порта Ялты, Евпатории, грузовой причал на озере Донузлав и причал сада имени Караева. На встрече обсудили детали постановки на кадастровый учет и госрегистрации объектов недвижимости. Наша главная задача — это не допустить нарушений сроков выполнения проектов федеральной целевой программы», — рассказала первый заместитель председателя Госкомрегистра Галина Бойко.

Первый заместитель также добавила, что специально созданная рабочая группа при комитете обеспечивает своевременное и качественное оказание государственных услуг, а также контролирует ход и результаты работы подразделениями комитета в рамках реализации ФЦП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля