Последние новости

Реклама

Международное классик-ралли «Нахимов» в третий раз пройдёт на полуострове в мае

При информационной поддержке Министерства курортов и туризма Крыма в мае на полуострове в третий раз пройдёт классик-ралли «Нахимов», организованное автомобильным историческим обществом Gorkyclassic, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие будет длиться на протяжении двух дней на трассах Южного берега Крыма, горного Крыма, Симферопольского района и Севастополя. В нем примут участие 30 спортсменов из России, Франции, Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. Проведение специальных этапов ралли запланировано в Ливадийском и Массандровском дворцах. Ознакомиться с автомобилями классических советских марок можно будет во время их стоянок на главных площадях городов Крыма, сообщает турпортал Крыма.

«Это собрание можно назвать некой крымской традицией – с 2015 года оно проходит ежегодно в одно и то же время. Мы рады, что подобные событийные мероприятия не просто присутствуют в жизни крымчан и гостей Крыма, но и системно работают, что позволяет привлекать все больше внимания к нашему полуострову», – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Классик-ралли «Нахимов» – это весеннее состязание на регулярность движения и выносливость для экипажей на советских автомобилях, которое впервые прошло с 1 по 3 мая 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля