Последние новости

Реклама

В Севастополе презентовали фотопроект «Герои России»Открытие большого социально-значимого фотопроекта «Герои России» прошло в севастопольской картинной галерее «Южный Эрмитаж». На фотографиях запечатлены не только ветераны Времён Великой Отечественной войны, активисты молодёжных организаций и жители города. Экспозиция также посвящена людям, какие ежедневно несут службу и рискуют своими жизнями для того, чтобы спасти чужую – спасателям МЧС. Именно они стали первыми, кто открыл череду фотосюжетов проекта «Патриотической фотостудии». Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Посетители смогли увидеть итог совместной работы с Главным управлением МЧС России по городу Севастополю и оценить авторское понимание профессии пожарного, в которой обычный человек становится защитником от одной из самых разрушительных стихий.

«Пожарные и спасатели – однозначно наши герои и хочется, чтоб их лица видели, а молодёжь брала пример, ведь каждый человек из службы МЧС – это часть нашей истории», — отметила Мадина Миракова, координатор проекта «Патриотическая фотостудия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля