Последние новости

Реклама

Симферополь. Отставания по срокам начала строительства объектов федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя нет, есть задержки по выполнению процедур, связанных с оформлением документов, выделением земли, проведением экспертиз. Об этом Крыминформу рассказал вице-премьер Крыма Павел Королёв, сообщает издание «Крыминформ».

«Отставания со вхождением в возведение нет. Есть отставание во внутренних процедурах. Где-то не закончена экспертиза из-за несвоевременной подачи документов, где-то не определены сервитуты на линейные объекты или не выделена земля», – рассказал Королев.

Он также отметил, что по всем объектам ФЦП, возведение которых должно было стартовать к настоящему моменту, уже начались строительно-монтажные работы. «В целом отставания по срокам нет, если говорить по срокам вхождения в строительно-монтажные работы. Тем не менее чтобы мы вошли в стройку, перечень бюджетных процедур должен быть соблюден. Управление ФЦП требует ответственности всех органов власти Крыма», – заявил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля